Акция! Наличники в подарок!
Обсада (окосячка), наличники, окна, двери в Москве
8(495) 640-24-86
8(495) 223-27-77
mail@evroobsada.ru
Пн-Пт с 10:00 до 18:00 (ежедневно)
Сб-Вс Дежурный режим
Вход Регистрация

Забыли пароль?
Еврообсада - выбор требовательных клиентов! Размещая заказ в нашей компании - Вы доверяете профессионалам!
Рассчитать обсаду
"от размера окон"
Рассчитать обсаду
"от размера проёмов"
Рассчитать обсаду
"по точным размерам"
  • Совершенные
    производственные
    технологии
  • Благотворительность
    Покупая у нас вы
    помогаете детям
Собственное производство
Собственное производство
Контроль каждого этапа производства
Контроль каждого этапа производства
Высококвалифицированный персонал
Высококвалифицированный персонал
Многолетний опыт
Многолетний опыт
Монтаж и демонтаж
Монтаж и демонтаж
Более 8000 выполненных заказов
Более 8000 выполненных заказов
Доставка точно в срок
Доставка точно в срок
Гарантия качества
Гарантия качества
Услуги
Карта выполненных работ
Апатиты
Мурманская область, Россия, Апатиты
д.Сумино
143370, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, Сумино д
д. Супонево
141134, Московская обл, Щелковский р-н, Супонево д, КП Лосино-Островская усадьба, уч.21
пос.Роговское
Московская обл, Новая Москва, пос.Роговское, СНТ Богородское-2, уч.40
Щелковский р-н
141170, Московская обл, Щелковский р-н, Монино пгт, Ягодная ул, участок № 428
КП Певчее
Москва г, Новая Москва,КП Певчее, ул. 3-я Скворцовая,уч.№113
д.Афинеево
Наро-Фоминский район,д.Афинеево
Малый Ярославец
Малый Ярославец,"Вишнёвый сад-2" уч.33
КП"Новорижские ключи"
Московская обл, Клинский р-н, КП"Новорижские ключи"
г. Зеленоград
Москва г, Зеленоград г, кор.1824,кв 75
К.П. Новорижский
143582, Московская обл, Истринский р-н, Обушковское с/п, Покровское д, К.П. Новорижский, уч.430
Одинцовский р-н
143020, Московская обл, Одинцовский р-н, Рожновка х
д.Мишнево
141132, Московская обл, Щелковский р-н, Мишнево д
СНТ Княжино
Тульская обл, Ясногорский район, СНТ Княжино, уч.29-30
,д.Яковлево
Тульская обл, Заокский район,д.Яковлево,Кп Романовский папк,уч.№211
СНТ Калинка
Московская обл, Павлово-Посадский р-н, СНТ Калинка, уч.№233
с.Талалихино
142370, Московская обл, Чеховский р-н, Талалихино с
СНТ Лаванда-2
141035, Московская обл, Мытищинский р-н, Манюхино д, СНТ Лаванда-2,ул.Терешковой уч.№94
с. Жестылево.
141821, Московская обл, Дмитровский р-н, Жестылево с

п.Шишкин Лес
Московская обл, Новая Москва, п.Шишкин Лес,СНТ Тимирязевец,уч.284
СНТ Шорна
Владимирская обл, Кальчугинский район,СНТ Шорна,уч.297
СНТ Антоновка-2
140155, Московская обл, Раменский р-н, Кузяево д, СНТ Антоновка-2
Новая Москва
Московская обл, Новая Москва, Краснопахорское поселение,ул.2-я Фиалковая д.32
д.Яковлево
Тульская обл, Заокский район,д.Яковлево,Кп Романовский папк,уч.№211
Люберецкий р-н
140072, Московская обл, Люберецкий р-н, Томилино рп, Кантемира ул, дом № 16
д.Марьино
141534, Московская обл, Солнечногорский р-н, Марьино д, дом № 111
Дмитровский р-н
141895, Московская обл, Дмитровский р-н, Овсянниково д, с.п. Габовское
д.Карпово
141830, Московская обл, Дмитровский р-н, Карпово д
Сергиево-Посадский р-н
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, ДНП Дивный, уч.57
ДНТ Можайские дачи
Московская обл, Можайский р-н, "ДНТ Можайские дачи
Солнечногорский р-н
141504, Московская обл, Солнечногорский р-н, Скородумки д
д.Марёнкино
Владимирская обл, Александровский район, д.Марёнкино, д.14
Малоярославецкий район
Калужская обл, Малоярославецкий район,КП Ильичёвка
д.Гнездово
Тверская обл, Старицкий район,д.Гнездово
Бельское д
141930, Московская обл, Талдомский р-н, Бельское д, СНТ Радуга,уч.200
СНТ Зимородок
142434, Московская обл, Ногинский р-н, Ельня д, СНТ Зимородок
Смирновка-2 п
141542, Московская обл, Солнечногорский р-н, Смирновка-2 п, дом № 11, СНТ Ландыш
Люберецкий р-н
140003, Московская обл, Люберецкий р-н, Люберцы г, 3-е Почтовое отделение ул, дом № 51, кв.193,
ДПК Петрунино
142200, Московская обл, Серпуховский р-н, Всходы д, ДПК Петрунино
КП"Новорижские ключи"
Московская обл, Клинский р-н, КП"Новорижские ключи"
д.Захарово
Владимирская обл, Киржачский район,д.Захарово, д.23
Гусенки д
141925, Московская обл, Талдомский р-н, Гусенки д

Рузский р-н
143116, Московская обл, Рузский р-н, Филатово д
Ленинский р-н
142715, Московская обл, Ленинский р-н, Беседы с, дом № Р-46
Щелковский р-н
141113, Московская обл, Щелковский р-н, Щелково г, ул.Знаменская д.3
д.Мандрино

Калужская обл, Молоярославецкий район, д.Мандрино
Покровское с
142855, Московская обл, Ступинский р-н, Покровское с, Свербеевская ул, дом № 27
Дмитровский р-н
141821, Московская обл, Дмитровский р-н, Жестылево с
Юдино д
141035, Московская обл, Мытищинский р-н, Юдино д, дом № 52
Андрейково д
143125, Московская обл, Рузский р-н, Андрейково д, СНТ Радуга, участок 25
п.Ромашкино
Московская обл, Раменский р-н, п.Ромашкино,уч.229
д.Ратьково
Владимирская обл, Киржачский район,д.Ратьково,ул.Луговая,д.5
Талдомский р-н
141925, Московская обл, Талдомский р-н, Гусенки д
д.Гнездово
Тверская обл, Старицкий район,д.Гнездово
Мытищинский р-н
Московская обл, Мытищинский р-н, КП Аква Вилла
Истринский р-н
143541, Московская обл, Истринский р-н, Ивановское с/п, Лужки (Ивановский с/о) д, участок 21
Рузский р-н
143116, Московская обл, Рузский р-н, Филатово д
р-н, Балашиха
143904, Московская обл, Балашихинский р-н, Балашиха г, Мира ул, дом № 5, кв.53
Кузнецово д
141621, Московская обл, Клинский р-н, Кузнецово д, КП Вельга Парк,уч.25
Истомиха д,
142044, Московская обл, Домодедовский р-н, Истомиха д, дом № 127
Мечта снт
141925, Московская обл, Талдомский р-н, Мечта снт, (д.Ольховик)
Марьино д
141534, Московская обл, Солнечногорский р-н, Марьино д, дом № 111
Малаховка п
140030, Московская обл, Люберецкий р-н, Малаховка п, Ухтомского ул, дом № 4
СНТ Содружество
Владимирская обл, Кальчугинский район,СНТ Содружество
Мачихино д
143380, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, Мачихино д, дом № 82, Новая Москва
Надеждино д
141663, Московская обл, Клинский р-н, Надеждино д
КП Абрамцевские дачи
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, КП Абрамцевские дачи,уч.516
д.Ратьково
Владимирская обл, Киржачский район,д.Ратьково,ул.Луговая,д.5
Никиты д
143650, Московская обл, Волоколамский р-н, Никиты д, Красивая ул, дом № 23
д.Шаблыкино
Владимирская обл, Александровский район, д.Шаблыкино,КП Александровский Сад,уч.167
Озеры г
140560, Московская обл, Озерский р-н, Озеры г, д.Александровка д.38
КП Эко Парк Ушаково
Московская обл, Истринский р-н, КП Эко Парк Ушаково,уч.43
СНТ Лесная сказка
Тульская обл, Заокский район,СНТ Лесная сказка
Алексеевка
141133, Московская обл, Щелковский р-н, Алексеевка 2-я д, дом № 68
СНТ Рябинка
141730, Московская обл, Лобня г, СНТ Рябинка,уч.№90
Совхоз им Ленина п
142715, Московская обл, Ленинский р-н, Совхоз им Ленина п, дом № 22, кв.75
Хаустово д
143057, Московская обл, Одинцовский р-н, Хаустово д, дом № 18
Афинеево д
143336, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, Афинеево д, дом № 61
КП Вельга Парк
141621, Московская обл, Клинский р-н, Кузнецово д, КП вельга Парк,уч.25 (1 очередь)
Чепелево д
142301, Московская обл, Чеховский р-н, Чепелево д, Березовая ул, дом № 72
СНТ Калинка
143442, Московская обл, Красногорский р-н, Сабурово д, СНТ Калинка,ул.Рябиновая д.87
с.Спасское Городище
Владимирская обл, Суздальский район,с.Спасское Городище,ул. Новосельская 17
СНТ Княжино
Тульская обл, Ясногорский район,д.Толша,СНТ Княжино,уч.80
Талалихино с
142370, Московская обл, Чеховский р-н, Талалихино с
Конобеево с
140220, Московская обл, Воскресенский р-н, Конобеево с, Заречная ул, дом № 57
ДНТ Новинки-2
141540, Московская обл, Солнечногорский р-н, Поварово дп, ДНТ Новинки-2, уч.182
Липицы с
142261, Московская обл, Серпуховский р-н, Липицы с
Вишняково с
140162, Московская обл, Раменский р-н, Вишняково с
д.Покровское
Московская обл, Одинцовский р-н, д.Покровское (Брехово)
СНТ Нарцис
Московская обл, Ногинский р-н, д.Полтево, СНТ Нарцис
д.Радионово
Тверская обл, Калязинский район,д.Радионово, д.4
Дурниха д
140126, Московская обл, Раменский р-н, Дурниха д, дом № 92
Радуга-3 СНТ
141893, Московская обл, Дмитровский р-н, Ольгово с, Радуга-3 СНТ сад, дом № 55
Старый Городок п
143079, Московская обл, Одинцовский р-н, Старый Городок п, Почтовая ул, квартал 2,уч.62
СНТ Павловский Пасад
Московская обл, Павлово-Посадский р-н, дом № 181, СНТ Павловский Пасад
Кромино д
141840, Московская обл, Дмитровский р-н, Кромино д
Новинки-Бегичево д
142200, Московская обл, Серпуховский р-н, Новинки-Бегичево д
Хаустово д
143057, Московская обл, Одинцовский р-н, Хаустово д, дом № 18
Афинеево д
143336, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, Афинеево д, дом № 61
п. Лес Удач
Тульская обл, Заокский район п. Лес Удач,участок 135
д.Александровка
140560, Московская обл, Озерский р-н, Озеры г, д.Александровка д.38
д.Притыкино
Кимрский район,(СНТ Медик 2 , уч.17) д.Притыкино
Саврасово д
142713, Московская обл, Ленинский р-н, Большое Саврасово д, дом № 129
д.Александровка
Ярославская обл, Угличинский район, д.Александровка
д.Домашнево
Владимирская обл, город Покров, д.Домашнево, СНТ Клязьма 1-40
д.Смедово
Озёрский район,д.Смедово 28 луговая
К.П. Изумрудные кроны
Владимирская обл, Петушинский район, д.Костино, К.П. Изумрудные кроны уч.65
г. Переславль Залесский
Ярославская обл, г.Переславль Залесский, ИЖС Борисоглебская слобода,ул.Запрудная д.1
п.Благодарово
Московская обл, Воскресенский р-н, п.Благодарово уч.178
д. Труфаново
Россия, Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, деревня Труфаново
село Богушёвка
Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи, село Богушёвка
Красная Поляна
Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи, посёлок городского типа Красная Поляна
Новолукомль
Беларусь, Витебская область, Чашникский район, Новолукомль
д. Симоновичи
Белоруссия, Витебская обл., Чашникский р-н, д. Симоновичи
Ельня д
142434, Московская обл, Ногинский р-н, Ельня д, ДНП Золотой Улей
СНТ Заря
142460, Московская обл, Ногинский р-н, Воровского рп, СНТ Заря
СНТ Кристалл-1
143642, Московская обл, Волоколамский р-н, Новлянское с, СНТ Кристалл-1, уч.10
Вески
Владимирская обл, Александровский район,С.Б, Вески,д.26
Челохово д
140301, Московская обл, Егорьевский р-н, Челохово д, дом № 43
д.Вашутино
141400, Новая рига,Зубцовский район,д.Вашутино д.17
Южные дачи
Серпуховской район,Южные дачи,уч.84/2
п.Благодарово
Московская обл, Воскресенский р-н, п.Благодарово уч.178
п.Ставрово
Владимирская обл, п.Ставрово, ул. 40 лет Октября д.23
КП Лесной Пейзаж 1
Новая Москва, КП Лесной Пейзаж 1,уч.293 (д.Шахово)
ДКБ Булгаково-Лайф
142460, Московская обл, Ногинский р-н, Воровского рп, ДКБ Булгаково-Лайф уч.24
д.Поляково,д.32
Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, д.Полякова,д.32
ДНТ Инициатива
Московская обл, Ермолинское поселение,ДНТ Инициатива уч.70
КП Булгаково Лайф
142460, Московская обл, Ногинский р-н, Воровского рп, КП Булгаково Лайф участок 25  (носовихинское шоссе)
Шеломово д
143380, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, Шеломово д, Киевская ул, дом № 36
ДНП Виктория
Московская обл, Раменский р-н, ДНП Виктория уч.93
п.Дали
142290, Московская обл, п.Дали, уч.10, Пущино
Сабурово д
143442, Московская обл, Красногорский р-н, Сабурово д, СНТ Калинка,ул.Рябиновая д.87
Озеры г
140560, Московская обл, Озерский р-н, Озеры г, д.Александровка д.38
Академическая Б. ул
125183, Москва г, Академическая Б. ул, дом № 75, корпус 1, кв.77, 11этаж,домофон 77*2971
СНТ Рассвет
Московская обл, Одинцовский р-н, СНТ Рассвет
Степановка
142650, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Степановка (Ильинское с/п) д, дом № 62
Варварино д
142150, Московская обл, Подольский р-н, Варварино д, 3-й Садовый проезд, дом № 14, Калужское шоссе(Красная Пахра)
д.Матрёнино
143611, Московская обл, Волоколамский р-н, Хорошово д, К.П, Новый Свет 110 (Район д.Матрёнино,Новая Рига)
Хорошово д
143611, Московская обл, Волоколамский р-н, Хорошово д, К.П, Новый Свет 110 (Район д.Матрёнино,Новая Рига)
с.Велегож-4
Тульская обл, Заокский район,с.Велегож-4,уч.72
Душоново д
141135, Московская обл, Щелковский р-н, Душоново д, КП Калина красная, уч.34
Марково с
140128, Московская обл, Раменский р-н, Марково с, ДНП "Озеро" уч.№97
КП Талицкие Берега
Московская обл, Пушкинский р-н, КП Талицкие Берега, участок 100
Беляниново д
141032, Московская обл, Мытищинский р-н, Беляниново д, дом № 94
КП Сосновые Берега
Владимирская обл, д.Заднее поле,КП Сосновые берега, уч.№72
Никоновское с
140135, Московская обл, Раменский р-н, Никоновское с, квартал 23 (около д.Никулино)
Мытищи г, Карла Маркса
141009, Московская обл, Мытищинский р-н, Мытищи г, Карла Маркса 1-й проезд, дом № 1
СНТ Снежная долина
Московская обл, Чеховский р-н, СНТ Снежная долина,уч.№343
Мытищи г, Карла Маркса 1-й проезд
141009, Московская обл, Мытищинский р-н, Мытищи г, Карла Маркса 1-й проезд, дом № 1
г.Грязовец, ул. Володарского
Вологодская обл, г.Грязовец, ул. Володарского дом №62
с.Зюзино
140142, Московская обл, Раменский р-н, Зюзино с, Вольная ул, дом № 26
ДНП Виктория
Московская обл, Раменский р-н, ДНП Виктория уч.93
д.Шеломово
143380, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, Шеломово д, Киевская ул, дом № 36
д.Рыбаки
141895, Московская обл, Дмитровский р-н, Рыбаки д
д.Манихино
143541, Московская обл, Истринский р-н, Ивановское с/п, Манихино д, Солнечная ул
г.Дубна,д.Свитое
г.Дубна,д.Свитое
ДНТ Новинки-2
141540, Московская обл, Солнечногорский р-н, Поварово дп, ДНТ Новинки-2, уч.182
СНТ "ТРУД"
141930, Московская обл, Купавна, СНТ "ТРУД" уч.1а
д.Шапкино
141554, Московская обл, Солнечногорский р-н, Шапкино д, СНТ Звёздочка,уч.№80
Наро-Фоминск г, 5 Танковой бригады
143300, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, Наро-Фоминск г, 5 Танковой бригады ул, дом № 44
г.Видное ул.Фокина
142704, Московская обл, Ленинский р-н, Видное г, ул.Фокина,д.6,кв 242
г.Видное
142704, Московская обл, Ленинский р-н, Видное г
СНТ "Клязьма-1"
Владимирская обл, г. Покров, д. Домашнево СНТ "Клязьма-1", уч 40
ДНТ Усадьба Воронова
140155, Московская обл, Раменский р-н, Шевлягино д, ДНТ Усадьба Воронова
д. Сергейково
141829, Московская обл, Дмитровский р-н, Сергейково д
Есенинский б-р, дом № 2/24
109378, Москва г, Есенинский б-р, дом № 2/24
д.Большое Свинорье
143350, Московская обл, Большое Свинорье д, ул.Перспективная,д.№71
д.Тяжино
140170, Московская обл, Бронницы г, д.Тяжино, д№71
д.Морозово
Московская обл, Волоколамский р-н, Сельское поселение Чисменское,р-он д.Морозово,ДНП Ручьи, уч.113
СНТ "ТРУД"
141930, Московская обл, Купавна, СНТ "ТРУД" уч.1а
ул. Осипенко дом № 26
142800, Московская обл, Ступинский р-н, Ступино г, Осипенко ул, дом № 26
СНТ "Истомиха"
г.Домодедово,СНТ "Истомиха" уч.127
Осипенко ул, дом № 26
142800, Московская обл, Ступинский р-н, Ступино г, Осипенко ул, дом № 26
ДНП "Озеро"
140128, Московская обл, Раменский р-н, Марково с, ДНП "Озеро" уч.№97
ДНТ Высокий берег
142212, Московская обл, Серпуховский р-н, Верхнее Шахлово д, ДНТ Высокий берег участок 321
ДНП "Озеро"
140128, Московская обл, Раменский р-н, Марково с, ДНП "Озеро" уч.№97
д.Сергейково
141829, Московская обл, Дмитровский р-н, Сергейково д
Ферганский проезд, дом № 7
109507, Москва г, Ферганский проезд, дом № 7, корпус 1, кв.185
ул.Молодёжная 9Б
Сергиево-Поссадский район"Краснозаводск"ул.Молодёжная 9Б
СНТ "Клязьма-1"
Владимирская обл, г. Покров, д. Домашнево СНТ "Клязьма-1", уч 40
п.Волхонка
Краснодарский край, Лазаревский район, п.Волхонка,уч.№33
ДПК Шелестово
Московская обл, Истринский р-н, ДПК Шелестово,близ деревни Бужарово
Староватутинский проезд, д3ом № 1
129281, Москва г, Староватутинский проезд, д3ом № 1, кв.97
д.Стрелково.
142143, Московская обл, Подольский р-н, Стрелково д, дом № 47
д. Юдино
141035, Московская обл, Мытищинский р-н, Юдино д, д.52
п.Николо-Прозорово.
141052, Московская обл, Мытищинский р-н, Николо-Прозорово п, Суворова ул, дом № 116
п.Малино
142850, Московская обл, Ступинский р-н, Малино п, Большевистская ул, дом № 16
СНТ Прохоровка
140160, Московская обл, Жуковский г, СНТ Прохоровка д.№30
СНТ 4 сезона
143057, Московская обл, Одинцовский р-н, Дьяконово д, СНТ 4 сезона
д.Свердлово
Тверская обл, Конаковский р-н,Вахонинское поселение,д.Свердлово,ул.Молодёжная 32
ул.1-ая Рейсовая
119027, Москва г, Внуково п, ул.1-ая Рейсовая
с.Боршева
140166, Московская обл, Раменский р-н, Боршева с, дом № 85
п. Большие Дворы
142541, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, Большие Дворы п, Руфины Красавиной ул, вьезд между домами 42-43
с. Речицы
140145, Московская обл, Раменский р-н, Речицы с, Новая ул, дом № 85А
г. Сергиев Посад
141309, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад г, Благовещенская ул, участок 23
д.Дубровка
142340, Московская обл, Чеховский р-н, Дубровка д
СНТ Дружба
141300, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад г, ул.Кирова,СНТ Дружба
КП Аква Вилла
141054, Московская обл, Мытищинский р-н, Пчелка д, КП Аква Вилла уч.№64
ДП Тиликтинские дачи
141623, Московская обл, Клинский р-н, Тиликтино д, ДП Тиликтинские дачи участок №99
с.Талалихино
142370, Московская обл, Чеховский р-н, Талалихино с

с.Талалихино
142370, Московская обл, Чеховский р-н, Талалихино с
СНТ Лесная Поляна
Московская обл, Дмитровский р-н, СНТ Лесная Поляна уч.110
ДНТ "Тихие Берега,
140167, Московская обл, Раменский р-н, Колоколово д, ДНТ "Тихие Берега,уч.№145
д.Каменка
143330, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, Верея г, д.Каменка,СНТ Ветеран
Снт Мечта
141925, Московская обл, Талдомский р-н, Мечта снт, участок 22/1 д.Ольховик
д.Ольховик
141925, Московская обл, Талдомский р-н, Мечта снт, участок 22/1 д.Ольховик
д.Никифорово
141143, Московская обл, Щелковский р-н, Никифорово д, дом № 70А
Московское шоссе,д.78
г.Тула,Московское шоссе,д.78 стр 56
СНТ звезда
140480, Московская обл, Коломенский р-н, Паньшино д, СНТ звезда
СНТ звезда
140480, Московская обл, Коломенский р-н, Паньшино д, СНТ звезда
СНТ Пламя
143541, Московская обл, Истринский р-н, Ивановское с/п, Крюково д, СНТ Пламя
СНТ Ветеран
143330, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, Верея г, д.Каменка,СНТ Ветеран

с.Силки
г.Липецк, с.Силки
д. Яковлево.
141313, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Яковлево д
д.Уварово
142830, Московская обл, Ступинский р-н, Уварово д, Радужная ул, дом № 15
д.Дубровка
142340, Московская обл, Чеховский р-н, Дубровка д
Совхоз им.Ленина
Совхоз им.Ленина
г. Сергиев Посад
141309, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад г, Благовещенская ул, участок 23
п.Луч
142301, Московская обл, Чеховский р-н, Луч п, Лесная ул, дом № 13
д.Рыбаки
141895, Московская обл, Дмитровский р-н, Рыбаки д
КП Аква Вилла
141054, Московская обл, Мытищинский р-н, Пчелка д, КП Аква Вилла уч.№64
д.Устье-Стрелка
141925, Московская обл, Талдомский р-н, Устье-Стрелка д, участок 18
СНТ Крокус
140124, Московская обл, Раменский р-н, Игумново с, СНТ Крокус, уч.№180
СНТ Петровское
140170, Московская обл, Бронницы, Салтыково, СНТ Петровское
СНТ Яхрома-Ривер
141862, Московская обл, Дмитровский р-н, Ивановское д, СНТ Яхрома-Ривер
д.Субботино
143393, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, д.Субботино,СПК Дубрава, участок № 210
п.Нудоль
141623, Московская обл, Клинский р-н, Нудоль п
ДНП Бакеево-2
141551, Московская обл, Зеленоград  (ДНП Бакеево-2)
д.Бельское
141930, Московская обл, Талдомский р-н, Бельское д, СНТ Радуга, уч.№200
КП Вишнёвый сад 2
Калужская обл, Новоярославский район,КП Вишнёвый сад 2
СНТ Радуга
141930, Московская обл, Талдомский р-н, Бельское д, СНТ Радуга, уч.№200
д.Капустино
140163, Московская обл, Раменский р-н, Капустино д, Солнечная ул, дом № 10, корпус А
Южные дачи
Серпуховской район,Южные дачи,уч.84/2
СНТ Микроклимат
Рузский район, СНТ Микроклимат уч.№38
СНТ Микроклимат
Рузский район, СНТ Микроклимат уч.№38
СНТ Соколово
141820, Московская обл, Дмитровский р-н, Вороново с, Будёновский Совхоз, СНТ Соколово, ул.Пятая, уч.51
Красная ул, дом № 4
140033, Московская обл, Люберецкий р-н, Малаховка рп, Красная ул, дом № 4
ул.Академика Волгина д9
117485, Москва г, Академика Волгина ул, дом № 9, корпус 1, кв.50
КП Ламанш
Новорижское шоссе, КП Ламанш
д.Шувалово
Калужская обл, Боровский район, д.Шувалово
СНТ Карьер
141270, Московская обл, Пушкинский р-н, Софрино п, Заповедная ул, СНТ Карьер  участок №51
д.Лавровки
141829, Московская обл, Дмитровский р-н, Лавровки д, дом № 13
д. Пласкинино
140152, Московская обл, Раменский р-н, Пласкинино д, п.Радужный
д.Покровское
143582, Московская обл, Истринский р-н, Обушковское с/п, Покровское д, К.П. Новорижский, уч.430
ДНП Раздолье
140167, Московская обл, Раменский р-н, Першино д, ДНП Раздолье уч.№7

СНТ Ветеран-ЦАО
142460, Московская обл, Ногинский р-н, Воровского рп, Ветеран-ЦАО снт, участок 198
д.Лавровки
141829, Московская обл, Дмитровский р-н, Лавровки д, дом № 13
д.Брехово
141544, Московская обл, Солнечногорский р-н, Брехово д, Пятницкое ш.
д.Афанасьево
Тульская обл, Венёвский район,д.Афанасьево д.3
ДНТ Приозёрские дачи
Владимирская обл, Петушинский район,д.Грибово,ДНТ Приозёрские дачи,уч.3
СТ "Восход"
143912, Московская обл, Балашихинский р-н, Балашиха г, Безменково ул, дом № 2, СТ "Восход" уч. 84,85
КП Зосимово
Московская обл, Киевское шоссе,КП Зосимово
д.Свитое
г.Дубна,д.Свитое
д.Макарово
Калужская обл, Жуковский район,д.Макарово,д.26 (близ Тарутино)
КП Аква-Вилла
141054, Московская обл, Мытищинский р-н, Пчелка д, КП Аква-Вилла, уч. 64

СНТ "Раздолье"
Московская обл, Дмитровский р-н, СНТ "Раздолье" уч.№74 (близ деревни ЯКОТЬ)
д.Негомож
140479, Московская обл, Коломенский р-н, Негомож д, Центральная ул, дом № 48а
д.Устье-Стрелка.
141925, Московская обл, Талдомский р-н, Устье-Стрелка д, участок 18
СНТ Родничок
142060, Московская обл, Домодедовский р-н, Гальчино д, СНТ Родничок
с.Киясово
142830, Московская обл, Ступинский р-н, Киясово с, Звездная ул, дом № 10

КП Ламанш
Новорижское шоссе, КП Ламанш
д Комлево.
143114, Московская обл, Рузский р-н, Комлево д, участок 101
СНТ Родничок
142060, Московская обл, Домодедовский р-н, Гальчино д, СНТ Родничок
СНТ Полянка
Московская обл, Подольский р-н, СНТ Полянка,уч.103
Шаблыкино
Владимирская обл, Шаблыкино
с.Власово
140720, Московская обл, Шатурский р-н, Власово с, дом № 304
д.Коровкино
Калужская область,д.Коровкино,ул.Зеленая д.№6
д.Посевьево
Сергеево-Посадский р-н,д.Посевьево
п.Нудоль
141623, Московская обл, Клинский р-н, Нудоль п
ДНП Рождествено-2
Московская обл, Шаховской р-н, ДНП Рождествено-2
д.Гостилово
140209, Московская обл, Воскресенский р-н, Гостилово д, Тенистая ул, дом № 34
КП Зосимово
Московская обл, Киевское шоссе,КП Зосимово
Усадьба Соколово
Московская обл, Солнечногорский р-н, Усадьба Соколово
Спас-Заулок
141667, Московская обл, Клинский р-н, Спас-Заулок с
Удальцова ул, дом № 71
Москва г, Удальцова ул, дом № 71, корпус 2, кв.44
К.П. Белаго
г.Бронницы,Кривцы,К.П. Белаго,уч.60
п.Зеленоградский
Ярославское шоссе,п.Зеленоградский,ул.Институтская
СНТ Ветеран
143330, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, Верея г, д.Каменка,СНТ Ветеран
д.Пешково
142400, Московская обл, Ногинский р-н, Пешково д
Липицы
142261, Московская обл, Серпуховский р-н, Липицы с
СНТ Пламя
143541, Московская обл, Истринский р-н, Ивановское с/п, Крюково д, СНТ Пламя
д.Коровкино
Калужская область,д.Коровкино,ул.Зеленая д.№6
ул.1-ая Рейсовая
119027, Москва г, Внуково п, ул.1-ая Рейсовая
Новое Семёновское
Тверская обл, Новое Семёновское
д.Елино
141663, Московская обл, Клинский р-н, Елино д
СНТ"Дружба"
Калужское шоссе,Новая Москва,Богоявление,СНТ"Дружба" уч.117
СНТ Фортуна
Минское шоссе 47км,СНТ Фортуна
д.Бурцево
Шаховской район, д.Бурцево
д.Гостилово
140209, Московская обл, Воскресенский р-н, Гостилово д, Тенистая ул, дом № 34
                                                                                                        
Пушкина ул, дом № 3
140072, Московская обл, Люберецкий р-н, Томилино рп, Пушкина ул, дом № 3
пос. Спаское городище
Владимирская обл,Суздальский район,пос. Спаское городище
Новослободская ул, дом № 12
143985, Московская обл, Балашихинский р-н, Пуршево д, Новослободская ул, дом № 12
ул.Пушкина д3
140072, Московская обл, Люберецкий р-н, Томилино рп, Пушкина ул, дом № 3
д.Фоминское
Ярославская область,Угличский район,д.Фоминское
д.Дворище
Владимирская обл, Киржачский район,д.Дворище
СНТ Изумрудное озеро
М.О. Можайский р-н,СНТ Изумрудное озеро
д.Дергаево

140101, Московская обл, Раменский р-н, Дергаево д, Центральная ул, дом № 89а
Минино д97
142649, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Минино (Соболевское с/п) д, дом № 97
с.Большое Петровское
Владимирская область,с.Большое Петровское
Минино д97
142649, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Минино (Соболевское с/п) д, дом № 97
СНТ Пламя
143541, Московская обл, Истринский р-н, Ивановское с/п, Крюково д, СНТ Пламя
ДНТ Заречье
Калужская область,Тарусский район,ДНТ Заречье
СНТ Соколиная гора
Чеховский район,СНТ Соколиная гора
СНТ Строитель
Дмитровский район,д.Непейно,СНТ Строитель
ПГТ Беляная Гора
Рузский район,ПГТ Беляная Гора,СТ Доваторовец,уч.103
К.П. Белаго
г.Бронницы,Кривцы,К.П. Белаго,уч.60
ул.Лесная д.4
Наро-Фоминский р-н,Александровка,ул.Лесная д.4
д.Кошелевка
Ступинский район,д.Кошелевка,ГП "Малино"
д.Горностаево
Коломенский район,д.Горностаево
СНТ Жасмин
Орехово-Зеувский район,Дрезна,СНТ Жасмин,уч.173
КП "Пушкинский лес
Пушкинский район,КП "Пушкинский лес"уч.№27
ул.Лесная д.4
Наро-Фоминский р-н,Александровка,ул.Лесная д.4
г.Бронницы
г.Бронницы
СНТ Красная Сторожка 2
Сергиево-Посадский р-н,СНТ Красная Сторожка 2
СНТ Каскад
Раменский район (Бронницы,Петровское) СНТ Каскад уч.221
г.Бронницы
г.Бронницы
СНТ Сатурн 2
г.Дубна,СНТ Сатурн 2 ,уч.756
ул.Молодёжная 9Б
Сергиево-Поссадский район"Краснозаводск"ул.Молодёжная 9Б
КП"Милениум-парк"
Ново-Рижское шоссе,КП"Милениум-парк"
д.Сенницы-2
Озёрский район,д.Сенницы-2
СНТ Текстильщик-2
Раменский р-н,поселение Кузнецовское СНТ Текстильщик-2
СНТ "Гидроспецстрой"
Марково СНТ "Гидроспецстрой"
ул.Средняя
г.Солнечногорск,ул.Средняя,уч.№56
п.Некрасовский
Дмитровский район,п.Некрасовский,ул.Мира 16
д.Афанасьево
Коломенский район,д.Афанасьево,д.№38
д.Головино
Киржачский район,д.Головино
п.Юбилейный
Тульская область,Щекинский р-н,п.Юбилейный
д.Горностаево
Коломенский район,д.Горностаево
д.Енино
Серпуховской район,д.Енино
д.Головино
Киржачский район,д.Головино
СНТ "Лесник
Ступинский район,д.Ольховка,СНТ "Лесник",уч.№44
п.Киясово

Ступинский район,п.Киясово,ул.Звёздная д.10
д.Афинеево
Наро-Фоминский район,д.Афинеево
д.Афинеево
Наро-Фоминский район,д.Афинеево
Можайское море
Можайск,Можайское море (малое поле)
К.П. Белаго
г.Бронницы,Кривцы,К.П. Белаго,уч.60
д.Галыгино
Чеховский район,д.Галыгино
д.Захарово
Раменский район,д.Донино,д.Захарово
ЖК "Набережных"
г.Химки,МИк-он Клязьма,ЖК "Набережных"
д.Бавыкино
д.Бавыкино,Снежная долина,д.769
СНТ Сосновый Аромат
Чеховский район,СНТ Сосновый Аромат,уч.239
КП.Звенигородье
М.О. Одинцовский р-н,КП.Звенигородье
д.Панино
Раменский район,д.Панино
СНТ Эдем
Павлово-Поосадский район,д.Дальняя,СНТ Эдем,уч.50
д.Софрино
Пушкинский район,д.Софрино,СТ Карьер,уч.21
п.Павловское
Истринский район,п.Павловское
СНТ "Истомиха"
г.Домодедово,СНТ "Истомиха"
д.Завалипьево
Чеховский район,д.Завалипьево
СНТ Речник
Дмитровский район,д.Новое Гришино,СНТ Речник
п.Павловское
Истринский район,п.Павловское
п.Радужный
Раменский район,п.Радужный (Пласкинино)
СНТ Гоголя
Симферопольское шоссе,д.Красные Орлы,СНТ Гоголя уч.48
д.Татаринцево
Раменский район,д.Татаринцево,кот.посёлок,Монастырское озеро
ДНТ Радужный
ДНТ Радужный уч.№63
с.Дмитровское
Красногорский район,с.Дмитровское
п.Буньковские сосны
Ступинский район, п.Буньковские сосны
п.Октябрьский
Истринский район,п.Октябрьский
д.Свитое
г.Дубна,д.Свитое
д.Надеждино
Клинский район,д.Надеждино
д.Чёрная
д.Чёрная,ул.Лесные пруды
д.Красино
Домодедовский район,д.Красино,д.№7
СНТ Строитель
Раменский район,д.Денежниково,СНТ Строитель,уч.№72
КП "Пушкинский лес
Пушкинский район,КП "Пушкинский лес"уч.№27
СНТ "Крутые Берега"
Киржачский р-н, СНТ "Крутые Берега" уч.85
д.Захарово
Раменский район,д.Донино,д.Захарово
д.Красновидово
Можайский район,д.Красновидово,ул.Центральная,д.13
д.Сужа
Тверская область,Калязинский район,д.Сужа
ул.Широкая д.111
г.Щёлково,ул.Широкая д.111
д.Кузяево
Дмитровский район,д.Кузяево,дом 36 (Подосинки)
ДНТ Кубинка 60
Одинцовский район,ДНТ Кубинка 60
КП Солнечный город
Подольский район,КП Солнечный город,уч.12
СНТ Зарница
Красногорский район,д.Нахабино,СНТ Зарница,уч.142
д.Фоминское
Ярославская область,Угличский район,д.Фоминское
СНТ Изумрудные кроны
Владимирская область,д.Костино,СНТ Изумрудные кроны
СНТ"Огородник"
Талдомский район,Дмитровский район,Запрудня,Новоникольское,СНТ"Огородник"
д.Асташково
Орехово-Зуевский район,д.Асташково(поворот на Молоково)
СНТ "Звёздочка"
Солнечногорский район,д.Ожогино,СНТ "Звёздочка",уч.№80
пос.Нудоль
Клинский район,пос.Нудоль
д.Кореньки
Клинский район,д.Кореньки,КП Кореньки
СНТ Энтузиаст
Владимировская область,Киржачский район,СНТ Энтузиаст
СНТ"Сатинские пруды"
Подольский район,д.Курилово,СНТ"Сатинские пруды"
д.Терехунь
Серпуховской район,д.Терехунь
с.Заворово
Раменский район,с.Заворово
д.Кореньки
Клинский район,д.Кореньки,КП Кореньки
ТСЖ Вёшки
Мытищинский район,ТСЖ Вёшки,ул.Горького,д.4
д.Лопасня
Калужская область,Тарусский р-н,д.Лопасня,уч.13б
д.Коньково
Пятницкое шоссе,д.Коньково
пос.Нудоль
Клинский район,пос.Нудоль
п.Ильинский
Раменский район,п.Ильинский,ул.Красноармейская,д.35
СНТ Крокус
Раменский район,д.Измайлово,СНТ Крокус,ул.Зелёная,д.№47
Лосиный парк 1
Щёлковский район,Оболдино,Лосиный парк 1,уч.160
пос.Сосновый Бор
Моск.обл,Раменский район,део.Островцы,кот.пос.Сосновый Бор,уч.№395
дер.Редкино
Тверская область,(дер.Редкино) Артёмово
ул.Борисовские пруды,д.6
г.Москва,ул.Борисовские пруды,д.6 корп.2,кв.148,2-этаж,код148В2515В
СНТ Тихие Берега
Раменский район,д.Колоколово,СНТ Тихие Берега,уч.180
д.Лисавы
Ярославская область,Переславский район,д.Лисавы
СНТ Олежково
Наро-фоминский район,д.Чешково,СНТ Олежково,уч.№100
д.Валищево
М.О. Чеховский район,д.Валищево
п.Загарянский
М.О. Щёлковский район,п.Загарянский,ул.Соколовская,д.16/1
Силикат,д.10
г.Котельники,район Силикат,д.10,кв2,эт.1
СНТ Итон
Ярославское шоссе(Тишково),д.Костинино,СНТ Итон,уч.№67
СНТ Зарница
Красногорский район,д.Нахабино,СНТ Зарница,уч.142
СНТ"Княжино"
Тульская область,Ясногорский р-н,д.Толша,СНТ"Княжино" уч.29-30
СНТ"Восток"-1
Щёлковский район,дер.Мишнево,СНТ"Восток"-1
ул.Минусинская,д.12
г.Москва,ул.Минусинская,д.12,кв.63,1 этаж
г.Подольск
г.Подольск
Киевское шоссе 80км
Киевское шоссе 80км
г.Москва,ул.Минусинская,д.12
г.Москва,ул.Минусинская,д.12,кв.63,1 этаж
СНТ"Восток"-1
Щёлковский район,дер.Мишнево,СНТ"Восток"-1
д.Столбищево
Чеховский р-н,д.Столбищево,уч.333-334
г.Ногинск,ул.Островского,д.6
г.Ногинск,ул.Островского,д.6
СНТ Тихие Берега
Раменский район,д.Колоколово,СНТ Тихие Берега,уч.180
СНТ Мечта
Тверская обл,д.Вараксино,СНТ Мечта,уч.7
д.Гульнево
Дмитровский район,д.Гульнево
ДНП Михайлово
Можайский район,ДНП Михайлово,уч.166
г.Москва,ул.Академика Королёва д.11
г.Москва,ул.Академика Королёва д.11,кв.30,8 этаж

СНТ Малое Шастово
М.О. Черноголовка,СНТМалое Шастово,уч.227А
д.Посевьево
Сергеево-Посадский р-н,д.Посевьево
СНТ Раздолье
Раменский р-н,д.Першино,СНТ Раздолье
д.Чубарово
Калужская обл,Жуковский р-н,д.Чубарово,ДНТ николина горка,уч.№37/1
д.Яковлево
Ярославское шоссе,д.Яковлево
СНТ Раздолье
Раменский район,д.Першино,СНТ Раздолье
пос.Лесное Озеро
Новорижское шоссе, пос.Лесное Озеро
Новорижские озёра
Волоколамск,Новорижские озёра
СНТ Роднички
Истринский р-н,дер.Ядромино,СНТ роднички
пос.Сосновый Бор
Моск.обл,Раменский район,део.Островцы,кот.пос.Сосновый Бор,уч.№395
ДНТ Николина Горка
Калужская обл,Жуковский р-н,д.Чубарово,ДНТ николина горка,уч.№37/1
дер.Извольск
Калужская область,Износковский район,дер.Извольск
дер.Аксёново
Луховицкий район,дер.Аксёново
,д.Кузяево
Дмитровское шоссе,д.Кузяево
д..Хрипань
Раменский р-н,дер.Хрипань,ул.Полевая 51
ДНТ Лесные озёра
Чеховский район,дер.Большое Петровское,ДНТ Лесные озёра,уч.141
СНТ Калинка
Раменский район,д.Владимировка,СНТ Калинка
ДНТ Лесные озёра
Чеховский район,дер.Большое Петровское,ДНТ Лесные озёра,уч.141
д.Афанасово
Владимирская обл.Киржачский р-н,д.Афанасово,д.18Б
СНТ Изумрудная поляна
М.О, Раменский район,дер.Никулино,СНТ Изумрудная поляна
СНТ Островня
Одинцовский р-н,д.Белозерово,СНТ Островня,уч.258
СНТ Ветеран
Клинский р-н,дер.Мосюгино,СНТ Ветеран,3-линия,уч.199
ДНП Подколокольный
Клинский р-н,д.Поджигородово,ДНП Подколокольный
д.Чёрная
Нахабино,дер.Чёрная
д.Тимоново
Солнечногорский район,дер. Тимоново
д.Пешково
Ногинский район,дер.Пешково
Южные дачи
Серпуховской район,Южные дачи,уч.84/2
д.Рыбаки
Дмитровский район,дер.Рыбаки
СНТ Чамры
Одинцовский р-н,СНТ Чамры,д.Криуши,уч.499
д.Минино
Орехово-Зуевский район,д.Минино
ул.Ереванская,д.11к2
Москва,ул.Ереванская,д.11к2,кв 40
г.Коломна
г.Коломна,ул.Электрозаводская,23/2
КП Сосновый бор
140125, Московская обл, Раменский р-н, Островцы д, кот.пос.Сосновый Бор,уч.№395
д.Ивашково
Московская обл,Одинцовский р-н,д.Ивашково
ДПК Мартьяново
Серпуховской р-н,ДПК Мартьяново,уч.119
с.Тишково
142061, 142061, Московская обл, Домодедовский р-н, Тишково с
СТ Свердловский
Дмитровский р-н,СТ Свердловский
Игнатово
142655, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Игнатово (Ильинское с/п) д, дом № 11
город Королёв
141069, Московская обл, Королев г, Первомайский мкр, Генерала Тихонова ул, дом № 3, 15км от МКАД
посёлок Лесной край
Ступинский р-н,с.Старая Ситня,пос.Лесной край/132
ДНТ Чубарово
Московская обл, Чеховский р-н, ДНТ Чубарово,участок №54
село Мышенское
Ступинский р-н,с.Мышенское,ул.Центральная,д.29
д.Маренкино
Владимирская обл,Александровский р-н,д.Маренкино,д.14
деревня Сонино
142520, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, Сонино д
СНТ Берёзки
Тульская обл,Заокский р-н,СНТ Берёзки
СНТ Инга
Тверская обл,д.Семеновское,СНТ Инга
д.Богородское
Моск обл,Рузский р-н,д.Богородское,ул.Центральная д.99
Новорижские озёра
Новорижские озёра уч.№17
деревня Аленино
Моск.обл.,Киржачский р-н,д.Аленино
СНТ Солнечный
Владимир.обл.,д.Степково,СНТ Солнечный,уч.№208
город Черноголовка
142432, М.О. Ногинский р-н,г.Черноголовка ул.Заречная 2б
КП Вельга Парк
Московская обл, Клинский р-н, к.п.Вельга Парк
СНТ Твой Дом
Тульская обл, Заокский р-н,СНТ Твой Дом" уч.522(114км столб)
СНТ Эдельвейс
Московская обл, Новорижское шоссе,СНТ Эдельвейс,уч.№19
посёлок Юбилейный
Тульская обл, Щекинский р-н,п.Юбилейный,уч.№153
деревня Кувекино
142793, Московская обл, Ленинский р-н, Кувекино д, СНТ Поиск,уч.35
СНТ Телеком
140165, Московская обл, Раменский р-н, Гжель п, СНТ Телеком уч.106
СНТ Персей
142256, Московская обл, Серпуховский р-н, Шараповское лесничество нп, СНТ Персей,уч.№2
деревня Минино
140165, Московская обл, Раменский р-н, Минино д, Сосновый край д.1
Поджигородово д
141621, Московская обл, Клинский р-н, Поджигородово д
д.Афанасьево
Владимирская обл, Александровский р-н,д.Афанасьево,ул.Солнечная д11
СНТ Пролетарец
143332, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, Ахматово д, СНТ Пролетарец уч.118
СНТ Тимирязевец
141036, Московская обл, Мытищинский р-н, Никульское д, СНТ Тимирязевец,ул.Угловая уч.402
ДНТ Радужный
Московская обл, Раменский р-н, ДНТ Радужный уч.№63
село Тропарево
143232, Московская обл, Можайский р-н, Тропарево с, Коммунистическая ул, дом № 30
деревня Богородское
143163, Московская обл, Рузский р-н, Богородское д, Центральная ул, дом № 99
деревня Дубровки
141851, Московская обл, Дмитровский р-н, Дубровки д
Симферопольское шоссе
Московская обл, Симферопольское шоссе,40км
деревня Сенино
142321, Московская обл, Чеховский р-н, Сенино д, Верхняя ул
деревня Новое Село
143240, Московская обл, Можайский р-н, Новое Село д, дом № 7
Новоясеневский пр-кт, дом № 4
Москва г, Новоясеневский пр-кт, дом № 4, кв.56
Остекление лоджии
деревня Углынь
143120, Московская обл, Рузский р-н, Углынь д
СНТ Сапожок
140318, Московская обл, Егорьевский р-н, Песье д, СНТ Сапожок уч.24
СНТ Содружество
Московская обл, Солнечногорский р-н, СНТ Содружество уч.№15
СНТ Прохоровка
140160, Московская обл, Жуковский г, СНТ прохоровка , уч.39
СНТ Метростроевец
Ленинградская обл, Всеволжский р-н,Верхние Осельки,СНТ Метростроевец
деревня Кошелевка
142814, Московская обл, Ступинский р-н, Кошелевка д
СНТ Полянка
Московская обл, Подольский р-н, СНТ Полянка
деревня Большие жеребцы
Щелковский р-н,д.Большие жеребцы,уч.№159
Поселок Лашма
390000, Рязанская обл, Касимовский р-н,п.Лашма,ул.Кирова 103
СНТ Лимберова Гора
Тульская обл, Заокский р-н,СНТ Лимберова Гора,уч.81А
деревня Березенка
142821, Московская обл, Ступинский р-н, Петрово д, Березенка ул, дом № 13
Медынь
Калужская область,Медынь
Москва Ясный проезд д.14
127081, Москва г, Ясный проезд, дом № 14, кв.87, подъезд 2,этаж7
посёлок Внуково
142750, Московская обл, Ленинский р-н, Внуково п, СНТ Марушкино
СНТ Кристал
143642, Московская обл, Волоколамский р-н, Новлянское с, СНТ Кристал участок №10
Деревня Кошелевка
142814, Московская обл, Ступинский р-н, Кошелевка д
Деревня Рахново
Московская обл, Волоколамский р-н, дер.Рахново
КП Южные дачи
Московская обл, Серпуховский р-н, Южные дачи,уч.84/2
СНТ Магистраль
140160, Московская обл, Раменский р-н, СНТ Магистраль, уч.№ 83
деревня Старово
142651, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Старово (Ильинское с/п) д
дачный посёлок Поварово
141540, Московская обл, Солнечногорский р-н, Поварово дп, Балабино-2,уч.№3
деревня Кулаково
142321, Московская обл, Чеховский р-н, Кулаково д,
деревня Чёрное
143912, Московская обл, Балашихинский р-н, д.Чёрное
ДП Тургеневскийе дачи
Владимирская обл, Александровский р-н,ДП Тургеневскийе дачи
СНТ Радужный
140152, Московская обл, Раменский р-н, Пласкинино д, СНТ Радужный уч.338
СНТ Ромашка
140152, Московская обл, Раменский р-н, Бояркино д, СНТ Ромашка
деревня Хрипань
140163, Московская обл, Раменский р-н, Хрипань д, 1-я ул, дом № 16
деревня Семенково
Москва г, дер.Семенково
СНТ Пролетарец-1
143332, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, Ахматово д, СНТ Пролетарец-1
СНТ Конструктор
143550, Московская обл, Истринский р-н, Букаревское с/п, Зенькино д, СНТ Конструктор
деревня Ядромино
143560, Московская обл, Истринский р-н, Ядроминское с/п, Ядромино д
деревня Иевлево
141620, Московская обл, Клинский р-н, Иевлево д, Стекольная ул, дом № 1
деревня Малые Дубравы
141330, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Малые Дубравы д
деревня Надеждино
140152, Московская обл, Раменский р-н, Надеждино д, Центральная ул, дом № 18, корпус 1
деревня Фёдоровское
141290, Московская обл, Пушкинский р-н, дер.Фёдоровское
деревня Ворщиково
140250, Московская обл, Воскресенский р-н, Ворщиково д
посёлок Конник-1
Московская обл, Одинцовский р-н, пос.Конник-1,ул.Лесная 43
посёлок Рузские дачи
Московская обл, Волоколамский р-н, Рузские дачи уч.159
СНТ-Строитель
141860, Московская обл, Дмитровский р-н, Икша п, Строитель СНТ сад, участок 327а
СНТ Металист
Московская обл, Солнечногорский р-н, СНТ Металист
деревня Малое Телешово
141896, Московская обл, Дмитровский р-н, Малое Телешово д
КП Певчее
Московская обл, Троицк г, КП Певчее
деревня Прокино
Владимирская обл, Александровский р-н,д.Прокино
посёлок Некрасовский
141865, Московская обл, Дмитровский р-н, Некрасовский п, 4-й пер, дом № 27
деревня Аленино
Владимирская обл, Киржачский р-н,дер.Аленино
деревня Нефедьево
143430, Московская обл, Красногорский р-н, Нефедьево д
деревня Киселево
Калужская обл, дер.Киселево
деревня Мишнево
141132, Московская обл, Щелковский р-н, Мишнево д, Задняя ул
Караваево Озеро-1
Московская обл, Домодедовский р-н, Караваево Озеро-1
деревня Давыдовское
143521, Московская обл, Истринский р-н, Давыдовское д, Дачная ул, дом № 8
деревня Коньково
141554, Московская обл, Солнечногорский р-н, Коньково д
деревня Туменское
140454, Московская обл, Коломенский р-н, Туменское д
Наши партнеры
Stis
Illbruck
KBE
Rehau
Roto
стеклопакеты X-one
краски Remmers
кредит Европа Банк
Maco
Veka
sikkens

ООО «ЕвроОбсада» с 2011 года занимается производством и установкой обсады любой сложности, окон и дверей; изготовлением, покраской наличников и окосячки в заводских условиях, доставкой и монтажом (демонтажом) готовых изделий. Мы предоставляем 10 лет гарантии на все виды работ, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Наша компания изготавливает только высококачественную продукцию, соблюдая все строительные нормы и проходит контроль качества на каждой стадии производства. Многолетний опыт позволяет нам быть уверенными в безупречном качестве нашей продукции.

Благодаря применению высокоточного оборудования и комплектующих от мировых брендов, наши готовые изделия имеют идеальную геометрию и высокое качество. Одним из критериев надежности и долговечности наших изделий служит многолетняя работа в этой отрасли. Где каждый из этапов производства – это технологически грамотный и четко отлаженный процесс. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать по любому возникшему у Вас вопросу, а также подробно расскажут действующих скидках и акциях.

Размещая заказ в нашей компании - Вы доверяете профессионалам!